1-комнатная  36.2 м2
6 550 000 руб.
5 895 000 руб.
Ипотека от 20 702 руб.
Акция: Скидка 10%

1-комнатная 36.2 м2

6 550 000 руб.
5 895 000 руб.
  • Кухня-гостиная
  • +1
Ипотека от 20 702 руб.
  • Номер квартиры
    338
  • Секция
    ГП2 - 7 секция
  • Этаж
    6
  • Сдача
    2 кв. 2026
Все характеристики
Бесплатное такси в офис продаж